/> СОВУШКА: Сервис VIP IP

Сервис VIP IP



VIP IP - прекрасный разноплановый сервис для заработка, привлечения фоловеров и расткрутки своего сайта.


Остановимся на заработке. В VIPIP есть два варианта такового: ПАССИВНЫЙ и АКТИВНЫЙ.
Пассивный заработок операется на аккаунты ваших соц сетей: ВК, ОК, TWITTER и тд. Для заработка в данном режиме после регистрации необходимо привязать ваши соц странички к сервису - привязка 
Выглядит она так:

После привязки устанавливаем расширение сервиса VIPIP в свой браузер и авторизируемся в нем. На этом все. Процесс пассивного заработка пошел. Пока работает браузер, расширение автоматически, без вашего участия выполняет задания сервиса( подписки, лайки, дружбу.... в привязанных соц сетях)
P.S.: От себя добавлю: желательно привязывать фейковые соц странички, так как,к примеру ВК, очень щепетилен к очень частым вступлениям в группы.

АКТИВНЫЙ заработок на мой взгляд на много привлекательнее пассивного. Денежки здесь зарабатываются на порядок быстрее и больше( до одного бакса в день не напрягаясь!). Для этого необходимо скачать и установить программу.
Выглядит она так:

В программе отличный и понятный софт. На том как ей пользоваться останавливаться не буду. В сервисе есть видео инструкции. Деньги в программе зачисляются мгновенно! Вывод средств на кошелек производится автоматически, ждать вообще не надо. Пару сек и деньги уже на указанном кошельке. 
Кошельков для вывода несколько: